Скидка на каминокомплект Stockholm от Royal Flame

27 Февраля 2023
Компания Royal Flame анонсирует скидки на каминокомплект Stockholm с очагом Crystal 36 RF до конца марта 2023 года!

Портал Stockholm представлен в популярном цветовом решении – сочетании черного и белого цветов. Фронтальная сторона дополнена выступающей вперед вставкой, которая может использоваться как дополнительное пространство для предметов декора. Черное глянцевое стекло отражает яркие языки реалистичного пламени Royal Flame.

Crystal 36 – современный линейный камин, отличающийся широким набором функциональных возможностей. Его главная особенность – наличие верхней подсветки, режимы работы которой можно настраивать по своему усмотрению. Также в очаге регулируются настройки пламени – его цвет и интенсивность.

В качестве декоративного топлива в камине используются реалистичные муляжи дров и прозрачные кристаллы. При желании муляж дров можно вынуть, сняв стеклянную лицевую панель.

Для комфортных вечеров в период межсезонья в очаге реализована функция регулируемого обогрева, которую в теплое время года можно не включать, просто наслаждаясь видом завораживающего яркого пламени. Для большего удобства использования электрокамин оснащен таймером отключения, который может настраиваться на временной интервал от 1 до 9 часов.

Количество товара ограничено наличием каминов на складе. Подарите себе уникальный и стильный камин от компании Royal Flame по лучшей цене 2023 года!

stockholm-march-big.jpg



Используемые товары

Контакты Официальный дистрибьютор электрокаминов Royal Flame:
Москва, м. Технопарк,
Проспект Андропова, 18к5,
офис 1406